Консультации / Урология

проблемма

Вдруг не с того не с сего начала чесаться уздечка, только уздечка, не сильно чешется, если только коснёшся её при мытье или так дотронешься ...потом начинает образовыватся белый налет на головке челена Идут выделения прозрачно-белого цвета похожа как при возбуждении ... В чём проблема? И как это устранить?
Обратитесь к урологу для обследования на урологические инфекции и обследования предстательной железы.