Консультации / Урология

Мне поставили диагноз б вагиноз уреаплазмоз hpv- какое-то непонятное слово но в анализах была пометка с высоким онкологическим риском есть ли вероятность что у партнёра этих заболеваний нет

Мне поставили диагноз: б. Вагиноз, уреаплазмоз, hpv- (какое-то непонятное слово,но в анализах была пометка "с высоким онкологическим риском"). Сказали, что у партнёра всё тоже будет присутствовать. Если вероятность,что это не так? Куда обратиться? В противном случае в чём будет заключаться лечение? И какой срок?Какие могут быть симптомы этих заболеваний у мужчин?
У партнера может не быть этих инфекций. Это не венерические заболевания.