Консультации / Урология

добрый день.

Мне 32 года, Андрей, на протяжении уже двух с половиной лет лечусь от гонореи и хламидий, прохожу курс лечения-беспокойства остаются а анализы в порядке, проходит 2-3 месяца снова сдаю анализы и все повторяется. сейчас хламидий пока нет, а вот с гонореей проблемы. Позавчера закончил колоться цефоктамом (1,5 г. в день 10 дней) и пил гинекит (20 дней -10 дней амоксимицин и 20 дней секнидазол) и свечи с ихтиолом 10 дней на ночь, беспокойства остались такое впечатление что и непроходил курс лечения вообще, чувствую себе отвратительно. Выделений никаких нет, только по утрам немного отечные губки на головке и приоткрыты. Пожалуйста посоветуйте что делать или в чем моя проблема!!! Лечился постоянно у дерматовенерологов, может необходимо идти к урологу т.к. мне лет пять назад ставили диагноз хронический простатит- может в этом проблема. Заранее благодарен.
Здравствуйте Андрей, обследование у уролога в такой ситуации обязательно. Довольно часто, схожие проблемы с лечением ИППП, встречаются при сопутствующем хроническом простатите. Удачи. С уважением, Ванян Егор Ваникович.