Консультации / Стоматология

Последствия после удаления зуба r45

Добрый день!Скажите мне,пожалуйста,вчера удали ли мне зуб r 45.Через часов 6 после удаления и боль понемногу стихать начала и кровь остановилась,но после прогулки на улице(небольшой мороз за окном)к ночи начала опять идти кровь.Ночью проснулась от зубной боли и обнаружила,что у меня на месте раны от зуба сформировался большой кровяной вздутый сгусток с размером на всю коронку бывшего зуба.Подскажите,не страшно ли это и должно ли так быть?Может есть какие-то рекомендации?
При луночковом кровотечении, а это не редкое явление, это нормально.
Консультация врача стоматолога на тему «Последствия после удаления зуба r45» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 января 2015
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.