Консультации / Стоматология

Последствия после удаления зуба r45

Добрый день!Скажите мне,пожалуйста,вчера удали ли мне зуб r 45.Через часов 6 после удаления и боль понемногу стихать начала и кровь остановилась,но после прогулки на улице(небольшой мороз за окном)к ночи начала опять идти кровь.Ночью проснулась от зубной боли и обнаружила,что у меня на месте раны от зуба сформировался большой кровяной вздутый сгусток с размером на всю коронку бывшего зуба.Подскажите,не страшно ли это и должно ли так быть?Может есть какие-то рекомендации?
При луночковом кровотечении, а это не редкое явление, это нормально.