Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластические опираци

Меня завут Анастасия мне 24 года Можно ли за один раз провести более двух пластик на разных частях тела ?к примеру пластика живота(удаление растяжек, подтяжка), увеличение груди, лтпосакция бедер(так называемые "ушки") Если есть вероятность опасности или неудачной опирацц(исход) токакой процент? Заранее большое спасибо!!!!
Можно,если осторожно.От пациента потребуется терпение и нахождение в клинике 2-3 дня с соответствующей терапией. Если всё соблюдать, результат будет отличным.