Консультации / Сексология

Неопытность

С молодым человеком уже 4 месяца. Недавно стали вести половую жизнь. Но проблема в том, что в первый раз было очень больно, молодой человек полностью не смог проникнуть, хотя я следила за тем, чтобы быть расслабленной. Второй раз был уже не таким болезненным, но опять крови не было и полного проникновения не было. Девственница я или нет неизвестно и почему молодой человек не может полностью проникнуть? Как будто внутри что-то мешает. Как исправить ситуацию? Советовали секс в душе, поможет ли это? Или может позы есть какие нибудь? Спасибо заранее
Что означает "не может ПОЛНОСТЬЮ проникнуть"? Как именно вы понимаете, что такое полностью и что такое НЕполностью? Кровь необязательна при дефлорации - почти у 80 % девушек ее нет или не больше, чем при месячных. Ответьте на мой вопрос - станет более понятно, что происходит и что делать.