Консультации / Педиатрия

Обморожение или аллергия

Всем , доброго дня. 30 Числа на щечке появились два пятнышка, которые потом слились в одно пятно, через пару дней появились на другой щечке, я дала зодак ребенку (нам 1 год,1 мес) результата никакого, но доктор говорит, что это аллергия. Дело в том, что новых продуктов я не вводила никаких, до этого аллергии ни на что не было, это первый раз такое. Но у нас выпал снег и упала температура , один день было -15 и мы гуляли около часа, потом минус 10 и тоже гуляли, а сейчас сырая погода +2, может это такая реакция?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно к дерматологу, только он определит, на что же так среагировала кожа. Это может быть и аллергическим проявлением, и реакцией на холод. Иногда противоаллергические средства назначаются не только внутрь, но и наружно в виде мазей и гелей, и только тогда появляется эффект. Но не занимайтесь самолечением, пусть терапию назначает доктор Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся