Консультации / Урология

Частая эрекция

У сына 14 лет во сне в последние полгода очень часто эрекция. Сразу после засыпания и в течение ночи.Стал оч беспокойно спать. Норма ли это?
Доброго дня. Ночная или утренняя ( у кого как) эрекция у мужчины есть некий аналог теста, что эта система функционирует. Есть даже специальные тесты для измерения качества ночных эрекций. Т.е. - это абсолютно нормально. Начался процесс полового созревания. Мальчишка превращается в мужчину. Не волнуйтесь.