Консультации / Гинекология

Резкая внезапная боль внизу живота

Добрый день.Вечером после похода в туалет по маленькому стала ощущать резкие боли в низу живота. Боль была настолько сильная, что я чуть не упала в обморок. характер боли - как -будто ножом режут. Выпила но-шпу. Вздутия живота не наблюдалось. Живот мягкий. Немного тошнило (я думаю просто от боли), рвоты не было. Никакая поза не помогала.Хотела уже скорую вызывать. Потом по-тихоньку начали выходить газы и боль облегчилась.Со стулом проблем нет . Температуры нет. Недомоганий тоже нет.Никаких других симптомов нет. Что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться. И что делать, когда опять такое повториться?
Добрый день. Начните с уролога. Сдайте мочу и пройдите УЗИ. При необходимости вас направят на консультацию к гинекологу.