Консультации / Гастроэнтерология

Емпература 37 2 в течение 5-ти дней частые срыгивания сыпь

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что делать. Нам 5 месяцев, на ив (лечебная смесь нутрилон пепти-аллергия). 29-Го декабря сын сильно плакал, очень длительное время, и часто и обильно срыгивал, появилась сильная сыпь на лице в области подбородка и ушек, вызвали скорую. Нам сделали узи жкт и взяли анализ крови. Сказали, что у нас начинающаяся простуда и повышен уровень аллергена. Направили в инфекционную на госпитализацию. Но там врачи сказали, что можно лечится дома. На ночь поставили свечку виферон и дали 1/4 супрастина. На утро малыш чувствовал себя хорошо, но срыгивания были (не обильные). Вызвали педиатора, нас послушали, посмотрели анализы и сказали, что простуда. Назначили свечки 2 раза в день виферон и обрабатывать горлышко спреем, всё это делать в течение 5 дней. 31-Го декабря после кормления всё вырвал. Вот уже пятый день, а температура не проходит, держится 37,2 и сохранились срыгивания - сейчас бесцветные, как водичка. В животике бурлит и повышенное газообразование. Стул кашеобразный 1 раз в день, желтоватого цвета. Сыпь в виде корочек на ножках и ручках, на лице красные прыщики. Что это может быть и к какому специалисту нужно обратится? К вопросу прилагаю фотографии сыпи и результаты общего анализа крови.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! правильнее всего вызвать повторно педиатра и провести коррекцию терапии. А после выздоровления показать ребенка гастроэнтерологу