Консультации / Сексология

В презервативе нет никаких ощущений

Здравствуйте. Меня зовут максим 20 лет. У меня такой вопрос. С девушкой отношения около года, первый раз сексом начали заниматься пол года назад, от 2-х до 5 раз в месяц. Всё хорошо возбуждаюсь, возбуждается девушка, но когда дело доходит до самого секса , мы начинаем предохраняться используя презервативы, когда начинаем заниматься сексом нет никаких ощущений что у меня что у девушки, а когда занимаемся сексом без презерватива, все хорошо , ощущения появляются. Но долго без презерватива сексом заняться не могу, могу продержаться 2-3 минуты, а могу и час и два, но когда занимаемся сексом долгое время , то кончать вообще не хочется и также пропадает ощущение. . Презервативы пробовали разные, дорогие и дешёвые. Тонкие и с дополнительной смазкой, ничего не помогло. Подскажите пожалуйста в чем причина? Может то что я мало хожу, в основном езжу на автомобиле, и провожу в нем более 15 часов в сутки, и редко хожу пешком. Может из-за этого пропала эрекция? Раньше было все хорошо.
Здравствуйте, Максим. Не нравятся презервативы - не пользуйтесь. Особенности Ваших ощущений и возбуждения обьяснимы: возбуждение не может держаться долго - вот со временем оно и снижается. Это у каждого мужчины по-своему. Что было у Вас раньше, Вы не пишите, так что сравнить мне, незнакомому с Вашей историей, невозможно. Живите почаще - это обычно несколько замедляет семяизвержение. Удачи!