Консультации / Педиатрия

Ребенок не ходит

Здравствуйте) дочке 1 год и 1 месяц. Не ходит. Даже два, три шага сделать не может. Ножки совсем не ходит. Стоит ли обращаться к врачу? И к какому? Развивается хорошо. Все начала делать рано, держать голову, сидеть, ползать.
Если в 1год и один месяц ребенок ребенок не делает ни одного шага, вам нужно срочно показать малыша детскому неврологу. Скорее всего, есть неврологические проблемы, которые нужно обязательно лечить, чтоб ребенок мог развиваться и восстанавливаться.