Консультации / Урология

Боль в почке

Здравствуйте! Начался цистит, запустила, к врачу не пошла, лечилась тем, что посоветовали - уролесан три раза в день и урологический травяной сбор. Признаки цистита прошли (частые позывы к мочеиспусканию, резь при мочеиспускании), один день вообще было всё хорошо, на следующий день заныла левая почка. После нового года уролога найти трудно, сделала узи платно, узи показало расширенные лоханки, в заключении написали гидрокаликоз. Узистка мне прописала амоксиклав в течение 5-ти дней и снизить обильность питья. Пропила три дня, боль стала меньше. Пошла сдавать анализы в больницу, объяснила ситуацию, меня положили в стационар, в этот же день сделали узи - на этот раз лоханки уже не были расширены. Уролог появится только 8 числа, сейчас лечение мне назначил дежурный врач. Мне колят три раза в день но-шпу и утром/вечером - кетарол. Теперь, конечно, почка не болит, т.К. Закололи обезболивающими, но вопрос в том, не усугубят ли эти уколы (особенно кетарол) положение до приходя уролога? P.S. Здесь на сайте, в графе "пол пациента" не могу изменить м на ж. Я женского пола:)
Полагаю, что мой ответ запоздал, надеюсь, что Вас уже вылечили