Консультации / Педиатрия

Рвота после еды

Здравствуйте. Моей дочери 1 год. Неделю назад у нее начались рвотные позывы после еды. При этом нет ни расстройства, ни других тревожных симптомов. Также она не переедает. Вобщем, все как обычно. Еще я заметила, что с утра рвоты нет и прекрасный аппетит. А вот к вечеру начинаются эти проблемы. Может ли это быть связано с прорезыванием зубов? Если нет, то какие могут быть причины?
Здравствуйте! причин для тошноты и рвоты может быть немало, рекомендую Вам проконсультироваться у грамотного детского гастроэнтеролога -- он назначит обследование, поставит диагноз и назначит при необходимости лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся