Консультации / Сексология

Проблемы с па

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я никогда не испытывала оргазма и более того, даже удовольствия от полового акт не получала, а наоборот - не приятные ощущения. Каждый раз, когда заканчивался па я пару дней мучилась с болью во влагалище ( особенно при мочеиспускании) . Видимо во время па мне сильно натирало. При этом было сильное возбуждение и смазки было достаточно . Мне пришлось полностью отказаться от секса и начать решать проблему. Я посетила гинеколога, сдала массу мазков ( на флору , на зппп и тд ) все они оказались в норме. Никто из врачей не может толком объяснить мой недуг. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано ? если это не инфекция и не прочие заболевания, тогда что ? Может быть это на психологическом уровне ? Уже просто не знаю к кому обратиться :( очень рассчитываю на ваш совет. заранее, спасибо.
Здравствуйте. Что такое "па"? В заголовке я подумал, что это недописанное "папа", но в тексте явно что-то другое. Ну, не танцевальное же па, правда? От этого непонятно, почему проблемы с мочеиспусканием появляются после загадочного па. Пожалуйста, обьясните это явление. Далее: что за боли во влагалище при мочеиспускании? В норме моча не попадает во влагалище - что говорят врачи по поводу какого-то неестественного проникновения мочи во влагалище? Опишите характер боли: тупая-острая, давящая-распирающая, постоянная-приступами, нарастающая-затихающая и т.д. Уверены ли Вы, что боль вообще во влагалище, а не просто внутри, в области половых органов? Уточните - возможно, получится разобраться заочно, хотя, конечно, самое эффективное - очный прием. Удачи!