Консультации / Сексология

Не могу вставить половой член во влагалище девушки

Здравствуйте! Мне 21 год, первый сексуальный опыт у меня был в 16 лет, правда не с простой девушкой а с девушкой по вызову, до этого лет с 10 занимался онанизмом впринцепи как все парни, онанизм и сейчас бывает конечно, первоначально раз 5 были девушки по вызову, после этого познакомился с девушкой по интернету позвал к себе домой, она не девственица, но она как-то не в моем вкусе была решил так на один раз, во первых полновата и не совсем красива а мне полные совсем не нравятся, так вот как не пытался не как не мог вставить во влагалище, пока вставляешь несколько раз член падает, и так несколько раз, в итоге не секса + испорченое настроение у меня и у девушки, один раз была девушка очень стройная красивая и опять прокол с этим она не дествиница, но видимо у всех этих девушек давно не было, и там что-то затягивается со временим, и мешает мне вставить член ей в вагину, опять несколько раз пытался вставить не чего не получалось, она вовсе обиделать отвернулась к стене, и опять испорченое настроение у меня и у неё, а сами они сесть не хотят говорят сам вставляй ты е парень, а у меня как-то не выходит, когда у девушке недавно было, естественно легче заходит, и без проблем, была очень замечательная девушка у меня сразу согласилась быть свверху, правда тоже не сразу получилось вставить и она не была девствиницей, она мне говорит ты впервый раз чтоль, я говорю нет, ну видемо она взаля дело в свои руки, и член вошол во влагалище, и все отлично было нам обоем понравилось, ну вышла так что продолжения у нас не было, хотя она хотела это что-то я завысел себе самооценку что я самец и хочу других, ну и дальнейшие девушки хотели не сами садится а чтоб я вставлял, и вот уже наверное больше года нету секса так как не вставленый член во влагалище это не секс, что посоветуете? Как мне самому научится вставлять свой член во влагалище, потому-что это видимо и за того что до этого все девушки сами садились и мне не было нужны учится правильно вставлять самому свой член во влагалище, помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Механические навыки приобретаются только регулярным повторением попыток - хоть в сексе, хоть в боксе. Так что пробуйте и пробуйте. Только найдите девушку не на один раз, чтобы могли с ней привыкнуть друг к другу. Но создается впечатление, что проблема вовсе не во вставлении - иначе с чего бы вдруг в Вашем сексуальном возрасте целый год быть без секса? Обсудите ситуацию ЛИЧНО с врачом-сексологом, явно найдется, что менять в жизни. Удачи!