Консультации / Урология

О хроническом цистите

Постоянно мучаюсь острыми болями в области мочевого пузыря, невозможно заниматься плаванием в бассейне, а люблю такой вид тренировок и полезно для организма, в частности против острохондроза очень необходимо плавание. Не могу плавать в море, как съезжу на юг потом постоянные мучения. Прежде, чем сесть на сидение в общественном транспорте, да в любом др.месте,надо стелить что-то, всегда таскать с собой подстилку, как избавиться от таких мучений???
Вам необходимо пройти обследование у уролога - общий анализ мочи и т.д. После этого Вам назначат адекватное лечение.