Консультации / Стоматология

Дренаж в полости рта

У меня флюс .02.2015 Посетила дежурного хирурга, поставили дренаж, назначили линкомицин, но внутри на нёбе появилось раздрахение и постояно хочется прополоскать рот. Как чистить зубы при дренаже и можно ли использовать метрогил денту
Здравствуйте, чистить зубы необходимо аккуратно, чтобы не выпал дренаж. Метрогилом пользоваться не нужно, можно делать ротовые ванночки с хлоргексидином0.05%