Консультации / Педиатрия

Питание младенца

Здравствуйте нашему малышу 2 месяца.С рождения кормили ребенка гм,но вскоре молока стало не хватать и ввели смесь,для того чтобы докармливать.Начали с нутрилона-премиум,на 3 банке началась ужасная аллергия,ребенок весь был красный,а стул зеленый, мучали колики.Всю ночь не спали.Потом взяли малютку,тоже самое,сейчас перешли на семилак обычный от 0 до 6 месяцев,когда даем ее,то снова все краснеет.Наш педиатор толком ничего не говорит,можно сказать вообще ничего не говорит и не подсказывает.Что нам делать,какую взять смесь чтобы и аллергия прошла,и колики прошли?Без смеси нам никак,молока не хватает
Здравствуйте! Надо попробовать гипоаллергенную смесь нан или нутрилон. Но надо сдать анализы--кровь (если эозинофилы повышены, это может быть косвенным признаком аллергии), а так же кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, иногда такая реакция кожи может быть следствием нарушения флоры кишечника Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся