Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый день. Мужскую сторону этого вопроса мне не понять, решила спросить у специалиста. Начались отношения с парнем, ему 24, полноват, вредных привычек нет. До этого три года был в отношениях, расстались 8 месяцев назад. Все это время близости с женщиной не было. Может лукавит,но говорит,что раньше проблем с эрекцией не возникало. Три раза пробовали заняться сексом, во время прелюдии встает прекрасно, как переходить к введению , либо одеть презерватив, всё. Падает так что ни оральные ласки не помогают, ни массаж просто в общем тела , ни другие способы не помогают. Про обратится к врачу не говорила пока, боюсь ранить, деликатный вопрос как-никак. Подскажите,со своей,женской стороны как можно ему помочь . Тк секс хоть и самая важная часть отношений,но все же очень хочется чтобы он тоже был. Спасибо.
Здравствуйте. Парню что-то некомфортно в приближающемся сношении, вот и исчезает возбуждение вместе с эрекцией. ЧТО ИМЕННО некомофортно - знает только он сам. То ли у него есть весьма негативный опыт в этом плане, то ли Вы делаете что-то, что его пугает (при этом речь не о Вас, а о нем, о его восприятии), то ли боится перспектив (типа беременности, инфекции, брака и т.д.). Выбор большой, просто так угадать невозможно. Вы, со своей стороны, можете сглаживать для него момент введения: ласки, много ласк, с соприкосновением гениталий, с потиранием гениталиями, с имитацией введения и т.д. - чтобы постепенно прошел страх ожидания. Удачи!