Консультации / Сексология

Почему она не хочет

Здравствуйте. Моя проблема в том, что моя девушка совсем не хочет секса и все что с ним связано. Мне 21, ей 19. Встречаемся уже год. Первые полгода все было замечательно в плане отношений и в плане секса (раз в неделю), не много, но мне хватало. Но в последние полгода мы перестали им заниматься. Недавно она заявила, что ни разу не испытывала оргазм и все время имитировала, не хотела расстраивать (эта проблема, по ее словам, не во мне, т.К. До меня, с бывшим, у нее тоже ничего не получалось). Говорит, что секс ей противен. Мы уже чуть не расстаемся из-за этого и ссоримся почти каждую неделю. Скажите, пожалуйста, как решить эту проблему?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все разные, и подход разный. Лично Вы не знаете и не можете знать, что лежит в основе происходящего с ДРУГИМ человеком, поэтому такие проблемы не решаются через третьи руки. ЕСЛИ девушка посчитает, что у нее есть проблема, она САМА должна работать с врачом-сексологом - и все изменится. Удачи!