Консультации / Дерматология и косметология

у меня стали ввыпадать волосы

здравствуйте, в последнее время у меня ужасно стали ломаться и выпадать волосы, возможно, из-за сильного стресса, который постоянно испытываю на работе, либо это связано с хроническим гепатитом Б, который был обнаружен летом этого года. Лечу гепатит препаратом Зеффикс и уколами Альтевир, для волос пью витамины Ревалид, делаю различные маски, пользуюсь специальными шампунями от выпадения, но, увы, ничего не помогает, неужели я скоро облысею окончательно, тем более хронический гепатит неизлечим? что делать? помогите советом, заранее спасибо...
Здравствуйте, Елена! Препараты для лечения гепатита могут вызывать выпадение волос, но по окончании курса выпадение должно прекратиться. Вы можете использовать наружные средства для стимуляции роста волос, подобрать их может трихолог на приеме. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.