Консультации / Неврология

Гипотония у ребенка

Здравствуйте! В сентябре прошлого года сын уронил коляску с дочерью 1,5 лет. При этом она не выпала из коляски, когда подняли, была веселая и ни на что не жаловалась. После дневного сна правая рука "повисла". Сделали рентген, всё хорошо. Функция восстановилась через 3 дня полностью. В октябре переболела бронхитом и мы заметили снижение активности в обеих руках на фоне общей расторможенности. Кричать стала часами, успокоить удавалось с трудом. Невролог поставила астено-невротический синдром. Прописала элькар 30% по 4 капли 2 р.. И в6 по 1,5 мл 2 р. Сделали эхо-эг, ээг, всё в норме. Сделали энмг (без игл) только срединные нервы обеих рук и мышцы тенора. Стимуляция в локте и запястье. Всё в норме. Достаточно ли этих обследований чтобы исключить серьезные поражения в двигательной активности рук? Родилась дочь в срок и доношенная 3700. У невролога раньше не наблюдалась. От чего гипотонус?! Сейчас ей 2 года. Вес 10,5. Рост 84 см. Отец и мать худые и невысокие. Сахар в норме, гормоны щитовидки в норме, креатинкиназа в норме, общий (развернутый анализ крови в норме). Энмг достаточно показателей? И принимать ли ещё прописанный фенибут? Истеричные состояния прошли когда стали принимать аквадетрим в проф.Дозе (костно-мышечные проявления рахита) элькар и в6 принимаем. Гипертонус верхних конечностей не проходит.
На основании данной информации нельзя сделать точное заключение, в данном случае, рекомендована очная консультация.