Консультации / Педиатрия

Не спокойное поведение

Доброго времени суток.Дочери 1.5 Месяцев.Что может быть причиной постоянного плача? Кушает очень часто.После грудного кормления держим вертикально,отрыжка,сон 10 мин,плачь-истерика,40 мл малютки,сон 20 мин,истерика(плачь в захлёб) ,эспумезан 20 капель,10 мин покоя,плачь пока не дашь грудь в место соски,засыпает на мин 30,и всё с начало днём и ночью...Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Плач это реакция ребенка на дискомфорт, возможно ему больно, холодно, жарко, неудобно, что-то мешает, чего-то не хватает, малыш голоден, не выспался, для того, чтобы понять, что происходит, пригласите педиатра, он внимательно осмотрит ребенка и подскажет, в чем причина постоянно беспокойства малыша.
Консультация врача педиатра на тему «Не спокойное поведение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.