Консультации / Стоматология

Ортодонтия зубы

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: я уже год как провожу ортодонтическое лечение, мне 21 , проводила компактоостетомию 5 месяцев назад. Все было вроде нормально , но сегодня вдруг я увидела , что 3 зуб на верхней челюсти резко выпирает вперед. Он выпирает вперед прямо по всей длине, открыто можно увидеть всю длину зуба и место где он заканчивается. Хотя внешне он вроде стоит нормально и если не обнажать десну то, ничего не заметно. Но меня волнует то, что он так резко вышел вперед, кажется еще чуть-чуть и корень прорежится из десны. Мой ортодонт выйдет на работу только после 5 , но я сильно беспокоюсь по этому поводу. Скажите , пожалуйста, что может стать причиной данного явления?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Заочно достаточно сложно ответить на Ваш вопрос. В любом случае волноваться не стоит. Дождитесь консультации Вашего специалиста.