Консультации / Педиатрия

Стул ребенка четырех месяцев

Здравствуйте! Моей дочке 4 месяца. На втором месяце жизни нам сказали, что у нас стафилококк 10 в 5 степени, но врачи сказали, что пока его не стоит лечить. Сейчас на протяжении 3 недель у ребенка зеленоватый стул со слизью и анализ показал лейкоциты 5-7 в поле зрения. Стоит ли давать ребенку какие-нибудь лекарства или можно обойтись без них? Ребенка не беспокоит, какает 1 раз в день, кушает хорошо,животик не вздут и ее не беспокоит.
Здравствуйте! я бы Вам рекомендовала пересдать анализ, посмотреть, не нарастает ли уровень стафилококка и по результатам проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом, при необходимости он назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся