Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

нитевая подтяжка

мне 44 года, узкое удлиненное лицо, появились глубокие носогубные складки. скажите, поможет ли мне нитевая подтяжка или может можно какие-то имплантанты в скулы вшить?
Есть различные варианты: можно корректировать с помощью нитей, можно поставить имплантаты или скорректировать среднюю зону лица с помощью специальных фиксаторов, которые помогают поднять и зафиксировать в нужном положении опустившиеся мягкие ткани в области нижних век, щечной области и области носогубных складок. Что подойдет именно вам можно определить только очно.