Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Около трех месяцев у меня что то не в порядке с ухом. Сначала были шумы, особенно по утрам. А сейчас три дня назад заложило ухо. Поставила свечку, которая поджигается-не помогло. К врачу обратится возможности нет, так как сегодня ночью улетаю. Вопрос в том, можно ли лететь с заложенным ухом, и что можно сделать? Насморка нет, и вроде не простывала.
Здравствуйте! Возьмите в самолет сосудосуживающий капли. За пол часа до взлета и посадки лучше закапать) с уважением Давыдова Е.А.