Консультации / Кардиология

Болит сердце и онемело левое предплечье

Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста советом! Мне 29 лет,вес 52 кг, работаю швеей.В семье сердечников нет. 2 Недели назад повысилось внезапно давление,онемело левое предплечье и левая часть лица,шеи,бросило в пот.Вызвала скорую,укололи магнезию. Лицо на следующий день отошло,а вот рука так и осталась онемевшей.Теперь еще стало болеть сердце.Боли разные: колющие,ноющие. Подскажите,на что это похоже,к кому обратиться и какие анализы необходимо сдать? Буду очень благодарна за ответы. Оксана.
Обратиться стоит к неврологу. Возможно и ущемление нерва и состояние после криза.