Консультации / Болезни сосудов

Как улучшить кровообращение в конечностях?

Здравствуйте! С наступающим Новым годом! Врач-сосудистый хирург поставил диагноз: синдром Рейна, назначил аспирин и трентал, но улучшений не наблюдается; при незначительном охлаждении пальцы не руках становятся "белыми" . Что посоветуете Вы? Заранее, спасибо.
Болезнь Реино, это ждостаточно тяжелеое заболевание. Скорее всего в Вашем случае речь идет о патологии шейно-грудного отдела позвоночника. Необходимо выполнение МРТ позвоночника и в первую очередь исключение патологии позвоночника.