Консультации / Стоматология

Периодонтит

Здравст, у меня берем 21 неделя. Начал беспокоить зуб, который лечила 2 года назад от кариеса. Обратилась к стоматологу, она распломбировала зуб и заметила что каналы были плохо запломбир. Сказала что периодонтит у меня. Прочистила гипохлоридом и перекисью и отправила с открытым зубом, сказав полоскать содой и солью и закрывать ваткой во время еды! На след день она мне его снова также прочистила зуб и поставила врем пломбу. После зуб и десна, где корень начали сильно болеть. Я снова пошла она открыла зуб и промыла также теми же растворами. Сейчас зуб не болит, но болит десна где корень почти у носа. Полоскаю также и еда не попадает. Как быть с этой болью и как дальше лечить? Может что-то делается неверно? Ренген запретила. Может там у основания киста образовалась или пройдет боль? Такового гноя нет.
Добрый день. Заочно очень сложно судить о Вашей проблеме. Консультируйтесь с Вашим специалистом.