Консультации / Онкология

перелоь при раке

здравствуйте.помогите советом, пожалуйста. у сестры 4 стадия рака. недавно сломала 5-6 шейный позвонок, кости начали крошится.вставить диск в позвонок врачи отказываются, говорят сначала нужно укрепить кости, а чтобы их укрепить нужно сделать химию.химию врачи отказываются делать, потому что у нее сломан позвонок говорят что все раковые клетки в том месте соберутся.что делать?но главное у нее же голова чистая, там нет этих клеток
Надежда, шансов как-то реально помочь крайне мало. Именно поэтому и отказывают в лечении. Скорее всего, метастазы есть не только в этом позвонке, но и в других местах. В таких случаях чаще всего химия усугубляет ситуацию. К сожалению, по интернету, не видя пациента, невозможно назначить лечение. Попробуйте обратиться в другое учреждение.