Консультации / Педиатрия

кашель

здравствуйте,дочке 2,9 г.часто болеет.пошли в садик,стала еще чаще болеть- -неделю ходим,неделю лечимся.не можем избавится от кашля.днем редко бывает,беспокоит ночью.-просыпается. мокрота трудно отходит,лицо краснеет,приступ минуту-две продолжается.дома уже полаптеки.пили геделикс,чебрец,редьку с медом.афлубин.щас пьем эреспал.от него начался дисбактериоз.давать через каждую неделю антибиотики-жалко ребенка.и еще.у нее дисбактериоз с раннего возраста,может частые простуды от него?обнаруж золотис стафилокка.сказали лечить антибиотиками надо. помогите пож-та!!!
Здравствуйте, рекомендую показать ребенка аллергологу и Лор врачу, а золотистый стафилокк можно лечить бактериофагом.