Консультации / Стоматология

Сухая лунка

Здраствуйте.Неделю назад удалила верхнюю 7.После етого боль ужасная.Пошла к врачу сказал сухая ланка.Абработал і палажил в лунку тампон з каким то жолтим лекарством.Боль неприкротилась.Как можна в домашних условиях вилечить ету лунку???Спосибо
Здравствуйте. Нет, дома ничего не получится. Надо еще раз идти к врачу!