Консультации / Хирургия

Движение под рёбрами

Здравствуйте! Года три назад, после несильного падения с велосипеда животом вниз (не уверена, что именно от этого) у меня периодически стало что-то двигаться внутри под левыми рёбрами, под грудью.Через пару дней после падения начало двигаться, когда слегка нажала на рёбра. После падения на следующий день болело ВСЁ от шеи до икр, в том числе область рёбер, поэтому я их и щупала, не ли перелома. Боли обычно нет, но, наклоняясь вперёд или влево чувствую, что-то сдвигается внутри. Иногда это бывает просто так, иногда после небольшого охлаждения, иногда после нагрузки на мышцы пресса (упражнение планка), вчера началось после поднятия тяжестей. Согревающие мази, тепло и ибупрофен результата не дают, ощущения проходят дня через три. Но иногда эти ощущения сопровождаются болью (как будто в мышцах), тогда мази помогают; а иногда болью как будто в желудке. Не знаю, связаны ли все эти ощущения, или просто накладываются друг на друга. УЗИ органов (печень, желчный пузырь, поджелудочная)показало, что всё в норме. Остеохондроз есть, хронический пиелонефрит правой почки (обнаружен недавно в ходе планового УЗИ, болей никогда не было). Есть лишний вес. Хотела бы узнать, в чём тут может быть дело: в рёбрах, желудке, кишке? К какому врачу надо идти? Заранее спасибо за внимание.
Здравствуйте. Исходя из представленной информации, причина скорее всего носит неврологический характер. Обращаться необходимо к неврологу.