Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здраствуйте, у меня на фоне гормонального сбоя не было месячных более 2-ух месяцов и вскоре появилась киста правого яичника больше спичечного коробка, были острые боли,вызвала скорую и там назначили дюфастон и джес. Дюфастон сказали принимать до тех пор пока месячные не пойдут и как раз в день приема они пошли как всегда шесть и дней,но на седьмой были коричневые выделения, с пятого дня болел живот, и так продолжалось в течении двух недель. В следующем месяце критические дни начались вовремя,и также после идут коричневые выделения уже целый месяц, врач сказала,что надо допить джес, иначе будет кровотечение, а после перестать пить их. После того как я закончила принимать таблетки выделения продолжаются они были коричневыми и сегодня стали красными и появилась боль, это нормально что выделения шли так долго?
Добрый день. Нет, у вас сохранилась проблема. поэтому вам необходимо повторно обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Коричневые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.