Консультации / Педиатрия

У ребенка кашель поможет ли миромистин

У моего сына кашель,сопельки и температура,хотела бы поинтересоваться поможет ли миромистин. Сыну 2 года,можно ли применять в таком возрасте?
Здравствуйте! В комплексной терапии, если кашель обусловлен, например, воспалением горлышка--для орошений, или если кашель обусловлен сильным, затянувшимся насморком. Использовать препарат нужно только по назначению врача Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся