Консультации / Сексология

Первый раз - первый провал

Здравствуйте. Я думаю, что я не первый и не последний с такой проблемой. Во время первого раза, а точнее, во время ласки с партнёршей всё было хорошо, что даже слишком. После того как одел презерватив и попытался "войти" то я почувствовал абсолютное ничего, словно по голове ударили и эрекция ушла как и желание. Через 15 минут я, вроде как, был снова готов, но снова: после того как одел презерватив и попытался "войти" произошло то же самое. И потом мы попробовали еще раз, а после нам обоим надоело и мы просто пошли спать. На что обратить внимание в данном случае? На своё отношение к сексу? Попробовать без презерватива? Это страх неудачи?
Здравствуйте. Увы, Вы точно не последний. Во время ласки с партнершей была ИГРА, а после надевания презерватива - ОБЯЗАННОСТЬ. Вот и ушло желание и возбуждение, и эрекция тоже. Не надо волноваться, циклиться, быть обязанным - делайте только то, что Вам нравится: нравятся ласки - ласкайте, не хочется сношения - не имейте, а снова ласкайте. Вот и весь секрет. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!