Консультации / Гинекология

Язвенный вульвавагинит

Здравствуйте !!! Мне 21 год. Три дня назад опухли малые половые губы, стала тревожить боль при мочеиспускании. На следующий день появилась температура 38-39 и првщички во влагалище и снаружи на малых губах и боли при мочеиспускании стали все больше усиливаться. Пошла к гинекологу поставили много диагнозов , взяла мазок и ничего точно не сказала, все таблетки и мази что прописали выпила. Но ничего не помогает. Невыносимая боль при мочеиспускании. Температура, отек половых губ. Прыщики уже лопнули и как открытые ранки стали. Не могу даже белье одеть. Еще и лимфоузлы на лобке стали как фундуки. Подскажите пожалуйста что сделать чтобы хотя бы не было так больно в туалет ходить? ?? К гинекологу смогу попасть только в понедельник, а еще два дня терпеть эти дикие боли.
Добрый день. Похоже на генитальный герпес. Как можно скорее обратитесь к дерматовенерологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Язвенный вульвавагинит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.