Консультации / Дерматология и косметология

удаление родинок

У меня две коричневые, выступающие родинки на лице. Одна над правой бровью (размером с кукурузное зерно), а другая на соединении носа со щекой справа (плоская как чечевичное зерно). Хотчу их удалить. В одном из центров нашего города, такая услуга есть.Используется лазер. Насколько это опасно. Какие анализы необходимо сдать, и какая методика самая эффективная и безопасная? Мне 48 лет, мужчина.
Здравстуйте. Сначала пройдите консультацию дерматолога и онколога. Если специалисты порекомендуют - удаляйте лазером, если нет, придерживайтесь их рекомендаций. Если все в порядке никаких специальных анализов сдавать не надо. С уважением, Литвицкая Т.П.