Консультации / Хирургия

Острый аппендицит перитонит

День добрый! Мне 20 лет и я поступила в больницу в экстренном порядке с болями в животе+ ко всему я еще и беременная. В этот же вечер сделали операцию и поставили дренаж, при операции оказалось, что аппендикс лопнул, а гной попал в брюшину. Спустя 3 дня удалили дренаж. Я провела в больнице 23 дня. Мою ранку каждый день обрабатывали и чистили изнутри (лазили туда), т.К гной надо было вычистить. После того , как меня выписали , спустя неделю этот запах гноя опять появился, хотя мы ранку обрабатываем каждый день! Скажите, стоит ли волноваться, что рана пахнет? Но шов затягивается нормально.
Здравствуйте. Пока волноваться не стоит, если кроме неприятного запаха больше ничего нет.