Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, юрий петрович! Мне 25 лет и такая проблема. Первая осечка случилась при первом сексе в 20. Пока ласкались, обнимались-стояло железно, а когда одевал презерватив или она делала минет-член падал и его уже не поднять. Потом все нормализовалось и с ней работало с полоборота.... Потом 1 раз не встал с проституткой и даже минет не помог. Со 2й проституткой повторилось тоже самое т.К. Уже нервничал из-за 1го раза. Через некоторое время с другой девушкой секс прошел нормально и я успокоился, хотя и нервничал после неудач с проститутками.(Списал на психологию) потом долго не было секса и со следующей девушкой(не особо привлекательной), с первого раза получилось, а в остальных 2х падал перед входом и когда одевал презерватив. Потом опять какое то время небыло секса и вот недавно повторилась ситуация с новой,но не особо привлекательной девушкой: при обниманиях(без поцелув,ибо не хотелось целовать) вначале стоял железно, а потом упал,думал поднять петтингом не помогло. Во всех случаях когда член падал или не вставал-начинаю нервничать, циклиться на проблеме,теряю интерес к сексу. Утренние эрекции бывают,но не всегда и не сильно,ночные-то бывают, то не бывают, то незнаю. С маструбацией проблем нет. Уже переживаю не физиология ли это. И что можно с этим делать?
Здравствуйте. Это явно НЕ физиология, а чистая психология: чем дальше, тем больше тревожность вместо возбуждения. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Возможно, зададите немного другие вопросы, а может - все станет и так понятно. Удачи!