Консультации / Сексология

Нет возбуждения

Добрый день! Мне 26 лет, неделю назад у меня был первый секс с любимым человеком! При вхождении его члена в меня не было крови (что очень странно), была лишь боль и не приятные ощущения(но я подумала, что в первый раз это нормально) до этого были ласки,был кунилингус, от этого всего получала удовольствие. Но теперь как дело доходит до секса я сразу же вся высыхаю, при вхождении его члена так же осталась боль, хоть и используем смазку. Что делать без понятия, как завестись вообще не понимаю?!Нормальная ли эта ситуация?
Здравствуйте. Описание дефлорации нормальное, Вы не одиноки с такими ощущениями. Боль - признак бескровного разрыва девственной плевы, а нынешняя - признак того, что ранки на местах разрывов еще не зажили, и сношение идет по-живому. Переждите хотя бы неделю, а потом живите дальше. Удачи!