Консультации / Сексология

Не стоит

Добрый день, у меня такая проблема. Мне 18 лет, появилась девушка, в плане секса я у нее первый, да и она у меня тоже. Проблем с возбуждением нет, да и дефлорировать я ее смог, но вот уже 3ая неделя как мы занимаемся этим и дело в том, что я стал за собой замечать то что эррекция пропадает в тот момент, когда я в нее вхожу, но стоит ей начать делать минет все хорошо, а при повторном введении члена во влагалище он снова оч быстро обмякает. Не могу понять в чем дело, приэтом я чувствую себя ущербно, она говорит что я просто устал, но я то знаю, что это не так. Я часто курю, уже 4 года точно, алкоголь употребляю редко, довольно спортивное телосложение. При этом по началу мы могли заниматься этим часами и по нескольку раз, прошло немного времени и тут такое, посоветуйте что нибудь! Я не хочу себя пичкать стимуляторами и тд
Здравствуйте. Вас что-то отвлекает во время самого сношения - вот и уходит и возбуждение, и эрекция. Что-то некомфортно: ощущения, дыхание девушки, желание чего-то другого, поза, страх зачатия и т.д. Только Вы знаете, что именно Вам не по нутру - так что думать придется именно Вам. Найдете причину - сразу станет понятно, что делать, чтобы ЭТОГО не было. Не найдете самостоятельно - ищите психолога, с которым можно обсудить и который сможет подсказать. Удачи!