Консультации / Сексология

Фригидность отсутствие оргазма

Здравствуйте! Много лет, после смерти мужа прожила одна, не имея близости с мужчинами. Дальше встретила мужчину, но к большому разочарованию он оказался импотентом. Мужчина конечно для жизни очень хороший, но я проявила слабость не выставив его за дверь сразу.Так прожили хорошими друзьями 10 лет. Сейчас встретила настоящего мужчину, крепкого, здорового, но теперь у меня проблемы, я не могу испытать влечения к сексу, естественно ни о каком оргазме нет и речи (конечно он очень старается), но результатов очень мало. Приходиться разыгрывать желание и т.Д. Мне 53 года, у меня уже 10 лет как менопауза наступила, но хочется наконец то сейчас что-то поправить в своей жизни (если конечно можно что-то поправить?). Есть ли какие нибудь препараты, повышающие интерес у женщин? Заранее благодарна и прошу вас конфиденциальности?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Специфических стимуляторов нет, обычно в таких случаях рекомендуется общая стимуляция организма: витамины, умеренная физическая и психическая нагрузка, ласки собственных гениталий, постоянные тесные отношения с мужчиной (то есть, обьятия и интимные ласки без намерения тут же перейти к сексу). Это действует не сразу, но явно повышает уровень влечения и возбуждения у женщины. Удачи!