Консультации / Гинекология

Скудные коричневые выделения

Здравствуйте. У меня 4-й день задержки. Тест с первого дня показывает ||. На второй день появились коричневые выделения, но не обильные, и тянуло низ живота. Сразу стала принимать утрожестан 200мг/ 3 р.В день + папаверин . На третий и четвертый все повторилось. Выделений мало, светло-коричневого цвета. Что делать? Первая беременность закончилась выкидышем - лежала на сохранении в больнице, от второй беременности у меня сын, тоже хотели положить, но я отлежалась дома. Что сейчас делать? Если записаться на узи, то увидит ли доктор внематочную? Спасибо.
Добрый день. УЗИ достоверно выявляется плодное яйцо в полости матки с трех недель беременности. В вашем сроке внематочную беременность увидеть нельзя.