Консультации / Гинекология

Скудные коричневые выделения

Здравствуйте. У меня 4-й день задержки. Тест с первого дня показывает ||. На второй день появились коричневые выделения, но не обильные, и тянуло низ живота. Сразу стала принимать утрожестан 200мг/ 3 р.В день + папаверин . На третий и четвертый все повторилось. Выделений мало, светло-коричневого цвета. Что делать? Первая беременность закончилась выкидышем - лежала на сохранении в больнице, от второй беременности у меня сын, тоже хотели положить, но я отлежалась дома. Что сейчас делать? Если записаться на узи, то увидит ли доктор внематочную? Спасибо.
Добрый день. УЗИ достоверно выявляется плодное яйцо в полости матки с трех недель беременности. В вашем сроке внематочную беременность увидеть нельзя.
Консультация врача гинеколога на тему «Скудные коричневые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.