Консультации / Гинекология

Кровотечение при лендинет 30 на 9 день

Добрый ден, мне 51 год 7 месяцев назад начались сильные кровотечения увезли в больницу сделали чистку сказали климакс, буквально два месяца назад каждый день кровило выписывали дюфастон пропила не помогло , назначили 8 дней назад ландинет 30 пью уже 9 дней месячные продолжается появились сильные боли в низу живота , на приеме сегодня врач сказал что с право появилась фолликулярная киста 4,2 на 3,5 но сказали что скоро пройдет, левый яичник удалили 23 года назад , скажите пожалуйста так и должно быть не проходящие месячные на 9 день при гормонах ландинет 30 ?, И нормально ли появление кисты ?Сильные боли справо , спасибо
Добрый день. К сожалению, вы не предоставили результат гистологии, а это очень важно в вашей ситуации. Я категорически не согласна с назначенным лечением. Постарайтесь прислать анализ ПГИ и заключение последнего УЗИ. Кроме этого, пройдите обследование у терапевта и эндокринолога, пройдите УЗИ молочных желез, сдайте кровь на онкопоиск , холестерин, глюкозу, три-глицериды, ЛПВП, коагулограмму, общий анализ крови и мочи. Следите за АД, динамикой веса, состоянием вен на ногах. Для уточнения характера кисты постарайтесь пройти КТ малого таза.