Консультации / Гастроэнтерология

Стафилококк

Здравствуйте!Моему ребенку сейчас 5 мес, с рождения до месяца были на груди.....А сейчас на ив. Приехав домой с роддома у нас начались проблемы с животиком,постоянно ребенок беспокойный ,безсонные ночи,крики,плач...Ждали до 3 мес,думали как обычно у деток с животиками до 3 мес проходит,а и нет,все продолжается,на некоторые смеси сыпало ребенка,а некоторые вообще не хотела кушать,решили перейти мы на обычное коровье молоко....Стукнуло нам 4 мес и проявления на лицо,ребенок начал ходить в туалет жидким и пенистым,без зеленого и без примеси крови,но все капризничает.....Вот в 4.5 Мес сдали анализы.Высеяли стафилококк......Дали нам направление на инфекционку,прокололи ребенку антибиотики цифтриаксон(5 дней)+линекс,вот как два дня назад последний укол был,ну я вижу что ребенку от этого особо не лучше(температуры нет и не было),через 3 дня после уколов сказали сдать повторно кал....Вот не знаю что и делать и чего ожидать,ведь у нас это второй ребенок, и таких проблемм со старшей у нас не было.......Может ли быть это просто аллергия так проявляеттся на молоко??? Или какие то другие смеси попробовать???Прикорма еще не вводили ну в больнице педиатр посоветовал варить ребенку рисовый отвар с молоком,как бы и сытнее и в тоже время будет скреплять,но результата 0.Очень надеюсь что вы мне поможете!!!!Зараннее спасибо!
Здравствуйте! Странно что при 2 ребенке Вы так долго ждали чуда. Чудо создается руками. К сожалению заочно и без результатов обследования подсказать чего то так что бы была действенная помощь вряд ли смогу. Единственно чего можно порекомендовать, так это полноценно обследовать ребенка и перевести на прособи