Консультации / Педиатрия

Операций

Здравствуйте доктор! Моему сыну 8 лет,в течении 8 лет он перенес несколько операции кавернозная гемангиома в 2008г,водянка яичко 2009г,паховая грыжа 2009,полное удвоение левой почки 2013г. Все эти опер вмешательство проходили под наркозом. Какие могут быть последствия наркоза и чем опасен?
Здравствуйте, если анестезия проводилась грамотно и с использованием современных препаратов и методик, то последствий быть не должно. Но у каждого человека своя индивидуальная реакция на все, поэтому воздействие анестезии может быть, чаще на головной мозг. Если есть жалобы, то лучше обратиться непосредственно к неврологу или педиатру.