Консультации / Гинекология

Кроваво-коричневые выделения

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня такой важный вопрос. Второй месяц планируем с мужем ребёнка. Цикл у меня не регулярный, от 30 до 36 дней, последние 3месяца он составляет 33 дня. Месячные начались 8 декабря и закончились 12 декабря, сразу после этого был незащищённый па и муж кончил в меня. 20 Числа на работе начались коричневые выделения, а 21 они стали темнее с примесью крови. Решила сделать тест, т.К. Не раз слышала что при прикреплении оплодотворённого яйца бывает кровотечение (имплантация). Купила бб тест ультрачуствительный, он показал вторую еле видную полоску, но муж её тоже увидел, и струйный тест клеа блю тоже вторую слабую выдал. Никаких болей в животе не испытываю, таблеток не принимаю, абортов не было, беременностей не было, никакого зуда или жжения нет, болей при па тоже нет, всё как всегда, чувствую себя отлично, но переживаю очень, что же это? Признаков беременности нет, только болит поясница, голова, сонливость, в данный момент совсем не много подташнивает. ! Что же это может быть, долгожданная беременность или всё таки месячные пришли раньше времени, ведь я их жду только 10 января, а сегодня утром меня сильно тошнило и стало не много тянуть низ живота, а выделений меньше не стало(((( заранее огромное спасибо!
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ
Консультация врача гинеколога на тему «Кроваво-коричневые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.